Чокер

Едва ли найдется на свете барышня, которая не имеет в своем гардеробе хотя бы одного чокера. Все, решительно все дамы, независимо от возраста, обожают этот манящий, обладающий большим многообразием аксессуар. Он пришелся по вкусу и совсем юным девочкам, в виде изящных и очень аккуратных ленточек из кружева и бархата, и девушкам постарше, все то же кружево, бархат плюс кожа и цепи. И конечно дамы более старшего возраста обожают завершить свой элегантный образ чокером в виде облегающего шею колье из всевозможных материалов, будь то украшения с драгоценными камнями, кожа, бисер и т.д. 

Куда носить чокер?

Чокер можно носить всегда, везде и при любых обстоятельствах! Единственная оговорка в данном случае, это рабочий дресс-код. Тут уж все индивидуально и зависит от правил компании. Естественно полагать, что бармен какого-нибудь байкерского клуба или в стиле готическом, вполне себе может позволить и на работу одеть чокер любого формата. А вот что касается офисных работников, все обусловлено уставом фирмы конечно. 

Итак, куда же мы можем отправиться в образе, дополненном этим аксессуаром? 

  • Повседневный лук - легко применим!
  • Вечеринка в клубе - отличный повод разнообразить свой образ стильным и ярким чокером
  • Особый случай - и тут Вас спасет элегантный и со вкусом подобранный чокер.

С чем носить чокер?

Главный совет: "Будьте более решительными, смело экспериментируйте! 

Одели привычные джинсы, майку, сверху блузу в стиле мужской сорочки и лоферы? Дополните свой лук не широким чокером из натуральной кожи и ваш привычный образ заиграет иначе.

Предстоит вечеринка в клубе? Смело выкладываем арсенал из чокеров и подбираем наиболее подходящий из них, тот самый, что задаст правильный тон нашему луку на предстоящем мероприятии!